Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Братский политехнический колледж
Год основания1979 годЯзыки образованияРусский

Результаты Олимпиады «Мир вокруг нас: Горы «Лучше Гор могут быть, только горы»

Результаты Олимпиады  «Мир вокруг нас:  Горы «Лучше Гор могут быть, только горы»
Результаты Олимпиады «Мир вокруг нас: Горы «Лучше Гор могут быть, только горы»

22 декабря 2021 г.

В Братском политехническом колледже 17 декабря прошла ежегодная региональная Олимпиада «Мир вокруг нас: Горы. «Лучше Гор могут быть, только горы» в рамках работы ТМО

 

Ф.И.О. Участника

Учебное заведение

Ф.И.О. руководителя

Кол-во

баллов

Результат

1

Букато Егор Игоревич

Филиал Учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж

Короленко Полина Александровна

61

3 место

2

Шульгин Богдан Олегович

ГБПОУ «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Лучко Ольга Юрьевна

59

благодарность

3

Илюхина Светлана

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Ермашонок Надежда Мечиславовна Дубынина Валентина Владмировна

56

благодарность

4

Бойко Александра Геннадьевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Дубынина Валентина Владимировна Ермашонок Надежда Мечиславовна

56

благодарность

5

Лобанов Вадим Степанович

ГБПОУ  ИО «Бодайбинский горный техникум»

Дустукенова Калья Байгабуловна

57

благодарность

6

Горячкина Марина Юрьевна

ГАПОУ Братский индустриально-металлургический техникум

Кузьма Марина Сергеевна

38

благодарность

7

Кокухина Олеся Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»

 

Шефер Евгения Александровна

57

благодарность

8

Нефедьев Роман Эдуардович

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»

 

Шефер Евгения Александровна

54

благодарность

9

Донец Александра Юрьевна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»

 

Шефер Евгенья Александровна

54

благодарность

10

Сайфулина Анастасия Егоровна

ГАПОУ ИО Братский профессиональный техникум

Ампилогова Оксана Евгенивна

55

благодарность

11

Сальник Максим Викторович

ГАПОУ ИО Братский профессиональный техникум

Ампилогова Оксана Евгеньевна

59

благодарность

12

Поздеева Ирина Константиновна

ГБПОУ «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Лучко Ольга Юрьевна

0

благодарность

13

Матвеев ВиталийВасильевич

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Зимина Елена Викторовна

53

благодарность

14

Маркова Александра Алексеевна

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Зимина Елена Викторовна

53

благодарность

15

Портнягина Дарья Сергеевна

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Демидова Валентина Германовна

53

благодарность

16

Игнатович Данил Витальевич

ГБПОУ Чунский Многопрофильный Техникум

Васильева Вера Михайловна

70

1 место

17

Капранов Егор Александрович

ГБПОУ Чунский Многопрофильный Техникум

Васильева Вера Михайловна

70

1 место

18

Калиновский Милентий Николаевич

ГБПОУ Чунский Многопрофильный Техникум

Васильева Вера Михайловна

66

2 место

19

Фауст Ксения Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Марченко Мария Николаевна

66

2 место

20

Ульянов Никита Дмитриевич

ГАПОУ Братский индустриально-металлургический техникум

Заварина Наталья Петровна

66

2 место

21

Альянова Аполлинария Александровна

ГБПОУ  ИО «Бодайбинский горный техникум»

Дустукенова Калия Байгабуловна

65

2 место

22

Яцюк Татьяна Владимировна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Марченко Мария Николаевна

65

2 место

23

Торощина Карина Константиновна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Марченко Мария Николаевна

64

3 место

24

Майданкин Никита Андреевич

ГБПОУ  ИО «Бодайбинский горный техникум»

Дустукенова Калия Байгабуловна

61

3 место

25

Поздеева Ирина Константиновна

ГБПОУ «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Лучко Ольга Юрьевна

61

3 место

26

Белкина Марина Алексеевна

ГАПОУ ИО Братский профессиональный техникум

Ампилогова Оксана Евгеньевна

62

3 место

27

Кудравец Вадим Валерьевич

Филиал Учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж

Короленко Полина Александровна

60

3 место

28

Родионова Вероника Павловна

ГБПОУ ИО «Братское музыкальное училище»

Предко Данил Олегович

61

3 место

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей