Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Братский политехнический колледж
Год основания1979 годЯзыки образованияРусский

Итоги регионального творческого конкурса для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «CORPUS IURIS», посвященный Всемирному дню прав человека

Итоги  регионального творческого конкурса для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «CORPUS IURIS», посвященный Всемирному дню прав человека
Итоги регионального творческого конкурса для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «CORPUS IURIS», посвященный Всемирному дню прав человека

29 декабря 2020 г.

Уважаемые студенты, коллектив Братского политехнического колледжа и ПОО Северной территории Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» благодарит вас за участие в региональном творческом конкурсе и поздравляет победителей!!!!

 

Место

ФИО участника/образовательная организация

Количество баллов

 
 

Номинация: Мультимедиа видеоролик

 

1

Карпова Елена Николаевна, Братский педагогический колледж

105

 

2

Хореев Роман Андреевич, Братский политехнический колледж

95

 

3

Бодюл Михаил Александрович, Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг

92,5

 

4

Леонкин Никита Александрович, Братский торгово-технологический техникум

80

 

Номинация: Инфографика

 

1

Карих Евгения Дмитриевна, Братский педагогический колледж

102,5

 

1

Берестинникова Алена Викторовна, Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан

102,5

 

2

Минхазеева Дарья Григорьевна, Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг

100

 

3

Семенченко Лев Алексеевич, Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг

90

 

3

Хитрин Александр Владимирович, Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг

90

 

4

Ефремова Юлия Васильевна, Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан

85

 

4

Попов Вячеслав Владимирович, Филиал Братского педагогического колледжа г.Тулун

85

 

5

Курган Кристина Евгеньевна, Тулунский медицинский колледж

82,5

 

 

Уважаемые участники! В таблице указаны лидеры команд. Наградные материалы (дипломы, сертификаты) будут оформлены индивидуально для каждого, руководителям – благодарности. Выставленные файлы будут под именем лидеров команд.  

 

Диплом Минхазеева Д.

Диплом Берестинникова А.

Диплом Бодюл М.

Диплом Карих Е.

Диплом Карпова Е.

Диплом Семенченко Д.

Диплом Хитрин А.

Диплом Хореев Р.

Сертификат Ефремова Ю.

Сертификат Курган К.

Сертификат Леонкин Н.

Сертификат Попов В.

Благодарность Галатова А.В.

Благодарность Климова Е.В.

Благодарность Матвеенко Т.Н.

Благодарность Полякова В.С.

Благодарность Сидорина Л.Л.

Благодарность Симоненко Н.В.

Благодарность Трусова А.В.

Благодарность Шепшилей Н.Н.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей